Главная Сайт для Вас (САР) Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 01:31
Меню сайта

Форма входа

Способы заработка

Друзья сайта
Система обмена визитами

Главная » 2012 » Январь » 15 » VIP promotion обновлён!
10:58
VIP promotion обновлён!
Система рейтинга и статусов
Ранее, чтобы получить статус ”Бизнесмен”, нужно было набрать 100 бизнес-поинтов, которые можно было обменять на 100 часов статуса "Бизнесмен". Для справки: 100 часов - это 4 с половиной дня. Нынешняя система рейтинга - это возможность "прокачать" свой аккаунт, который будет ПОСТОЯННЫМ. Да, по началу кажется мало иметь 10% или 20% за рефклик. Но подумайте, пожалуйста, о будущем. Если пользователь планирует работать неделю-вторую, заработать 3 рубля и уйти, то он всё равно ничего не добьётся и толку от всяких рефпроцентов ему нет. Но если есть цель построить свою постоянную систему/схему, то возможность построить свою карьеру, которая была бы постоянной - это идеальное решение. Став однажды Бригадиром, Мастером или Бизнесменом, вы не потеряете этот статус через 4 дня или неделю или месяц. Рейтинг даёт множество преимуществ, которые подробно расписаны. Статус - это условное отображение рейтинга. Своего рода чётко обусловленные этапы развития пользователя. Существующие статусы: "Прохожий", "Рабочий", "Бригадир", "Мастер", "Бизнесмен". Существуют так же специальные статусы: "Консультант" и "Арбитр". У Консультантов и Арбитров тоже есть рейтинг, согласно которого они имеют такие же как у всех рефотчисления и прочие плюшки, на общих условиях. Пользователи со статусом "Консультант" могут модерировать форум и отвечать на сообщения, присылаемые пользователями в техподдержку. Арбитры могут делать то же самое, но они ещё и проверяют рекламу.

"Рейтинг" по сравнению с бывшими "бизнес-поинтами", более весомая величина. Бизнеспоинты были переконвертированы в Рейтинг в соотношении 1:10. Те, кто на момент обновления были Бизнесменами, получили дополнительно 4 дня, после чего мы произвели переконвертацию за каждый день бизнес-статуса 2 балла рейтинга. Таким образом, многие из них уже стали постоянными Бизнесменами.

Нужно постараться, чтобы рейтинг ушёл в минус. Пользователи с отрицательным рейтингом не получают никаких рефотчислений. Собственно, это намёк на то, что ему в проекте уже делать нечего. Хотя, выйти из минуса тоже можно, если пересмотреть своё отношение к работе здесь.

Рейтинг позволяет так же отсеивать нежелательные необоснованные отзывы в ваших заданиях. Пользователи со статусом "Бригадир" и выше, имеют возможность пользоваться преимуществами рейтинга. Например, в своих заданиях можно удалять отзывы тех пользователей, чей рейтинг ниже вашего на 10 и более баллов.

Система рефбеков
Все, кто впервые приходил на VIP promotion, жаловались, что не понимают, как начисляется рефбек. Почему Реферер обещал 100% рефбека, а дал только 50%? Сейчас рефбек учитывается так же, как и на всех других аналогичных проектах. В диапазоне от 10% до 100%. Как рассчитывается рефбек? Это % от суммы, которую получает реферер от работы реферала. Эту денежку он дарит рефералу обратно, остальное оставляет себе. Если поставил 100% - то дарит всё назад рефералу. А теперь следует понять главное: Сумма, которую получает реферер от работы реферала зависит от рейтинга реферера! В таблице (http://www.vip-prom.net/status.php) показано, что заработок от рефералов I уровня меняется согласно рейтингу от 20% до 65%. Именно по этой причине и сумма рефбека получается разная.

Таким образом, реферал заинтересован в ”продвинутости” своего реферера и доход реферала растёт пропорционально доходу своего реферера.

Послесловие: Если для вас так важен рефбек от вашего реферера - переосмыслите принципы работы на VIP promotion. Если после этого рефбек будет для вас всё ещё важен, переосмыслите всё ещё раз.

О заданиях
Рекламодатели уже смогли оценить удобство при проверке выполненных заданий. Помимо быстродействующих кнопок, теперь можно указать, что именно необходимо доработать, если вы отправляете отчёт на доработку. Текст письма, который при этом отправляется исполнителю, включает так же прямую ссылку на задание, которое нужно доработать.

Система рейтинга осталась прежняя. Позиция вашего задания в списке выдачи зависит от рейтинга задания (качества отзывов) и количества отзывов. Можно так же поднять задание платно выше остальных. Позиция будет сохраняться до тех пор, пока её не перебьёт другой рекламодатель. Это может случиться быстро, но за это время вы уже можете получить новых исполнителей. Система эффективна и проверена лично.

Для предотвращения накрутки голосов, теперь запрещено менять URL-адрес задания в процессе редактирования.

Напоминание:
Первым делом активируйте ваш аккаунт путём привязки мобильного телефона. Напоминаю, эта процеуважаемая бесплатная, делается один раз и даём множество преимуществ. Ваш номер телефона нигде не отображается и не используется для рассылки смс или каких-либо иных целей. К пользователям со статусом "Рабочий" больше доверия. И те, кто активировал свой аккаунт имеют возможность быстро восстановить утерянные пароль или ПИН-код через Техподдержку.

  

Просмотров: 6925 | Добавил: Mikki | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Лучшие проекты
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Реклама

Статистика
Проверка ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024